Тендер: Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома
Начальная цена
7 985 954 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
08.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400063
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-240103559500060.1
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2024
Проведение торгов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 03.11.2024
- ЛСР № 02-01-01 (г. Анадырь, ул. Отке, д. 42 - крыша от 28.10.2024г.).xlsx 84 КБ
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 12:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 56 КБ
- документация (33-КР-24) г. Анадырь, ул. Отке, д. 42 - крыша 2.docx 129 КБ
- 29.10.2024
- ЛСР № 02-01-01 (г. Анадырь, ул. Отке, д. 42 - крыша от 28.10.2024г.).xlsx 84 КБ
- документация (33-КР-24) г. Анадырь, ул. Отке, д. 42 - крыша.docx 129 КБ
- ВОР г. Анадырь, ул. Отке, д. 42 - крыша от 28.10.2024г.xlsx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение к тендеру #078800000012400063 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 859,0 ₽
Обеспечение контракта
798 595,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса