Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
1 980 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4102330
- 223-ФЗ ЕИС 32414132786
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414132786
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414132786-01 134 КБ
- 13.11.2024
- Протокол ДБФ 154-24.pdf 1.22 МБ
- 31.10.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 29.10.2024
- Приложение к Техническому заданию.xlsx 54 КБ
- Извещение ДБФ 154-24.doc 492 КБ
- Обоснование НМЦД ДБФ 154-24.docx 22 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414132786 (Версия №1) 231 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса