Тендер: Оказание прачечных услуг
Начальная цена
99 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000418000047
Документация
- 26.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2018 №0323100000418000047-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 09.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2018 №0323100000418000047 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- прачечные услуги.docx 162 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
992,0 ₽
Обеспечение контракта
4 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса