Тендер: Изготовление поставка и установка мебели в фирменном стиле ФНС России
Начальная цена
496 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004816000021
Документация
- 10.10.2016
- Информация о контракте №1250701126816000025 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0120100004816000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0120100004816000021-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0120100004816000021-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0120100004816000021-3 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2016 №0120100004816000021-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2016 №0120100004816000021-1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по мебели фирм стиль (Печатная форма)
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по мебели фирм стиль
- 05.09.2016
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ по мебели фирм стиль.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса