Тендер: Выполнение работ по распределению противогололедных материалов на автомобильных дорогах местного значения муниципального образования "Город Нерюнгри" Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
8 399 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0116300000319000091-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0116300000319000091-1
- 18.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 41 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0116300000319000091
- АД распределение ПГМ на дорогах.docx
- Обоснование НМЦК.pdf 343 КБ
- Сметы.pdf 484 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 999,0 ₽
Обеспечение контракта
419 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса