Тендер: Выполнение работ по устройству временного объезда (текущий ремонт) на аварийном мостовом переходе через реку Дачная км 108+458 на автомобильной дороге регионального значения Осиновка - Рудная Пристань
Начальная цена
17 625 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
07.07.2020 00:00
Документация
- 16.07.2020
- Протокол 1511 несост.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0820500000820001511-4 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол 1511 несост.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0820500000820001511-4 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Печатная форма
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта
- Техническое задание
- Другое..
- Другое.. 105 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
176 257,0 ₽
Обеспечение контракта
1 762 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса