Тендер: Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена
4 031 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001600
- РТС-Тендер 0847500000924001600
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 02:48 - 05.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001600 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 28.10.2024
- НМЦК дезы.xlsx 19 КБ
- Проект контракта (70).docx 44 КБ
- ТЗ дез.публ..docx 38 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (28).docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению (3) (1).docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.10.2024 №0847500000924001600 361 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 317,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса