Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту служебного жилого помещения
Завершён
05.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100009724000049
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009724000049
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 04:28 - 05.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 196 КБ
- Протокол 0120100009724000049.doc 59 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.10.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 96 КБ
- Приложение 4 Проект Государственного контракта 62 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 37 КБ
- Приложение 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки 30 КБ
- Извещение 49 КБ
- ЛСР_Бестужева 515 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2024 №0120100009724000049 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 673,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса