Тендер: ОКПД2 33. 19. 10. 000. Выполнение ремонта, вспомогательного оборудования трубопровода, теплосетей, арматуры, поверхностей нагрева
Начальная цена
29 995 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414126750
- ЕЭТП Росэлторг 32414126750
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 - 05.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол ЗК 1192-3.rar 8.97 МБ
- Итоговый протокол №32414126750-03 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414126750-02 128 КБ
- 08.11.2024
- Протокол ЗК 1192-2.rar 4.19 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414126750-01 119 КБ
- 28.10.2024
- Документация о закупке.rar 1.05 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414126750 (Версия №1) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса