Тендер: Оказание услуг по продлению сертификатов активации сервиса технической поддержки
Завершён
05.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324001906
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001906
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 09:17 - 05.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324001906 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.10.2024
- обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2024 №0123200000324001906 8 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
959,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса