Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
100 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Екатеринославка
,
Амурская область
Завершён
05.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300003324000006
- РТС-Тендер 0123300003324000006
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 10:48 - 05.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123300003324000006 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 02.11.2024
- разъяснения.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.11.2024 №РИ1 9 КБ
- 28.10.2024
- Обоснование НМЦК.xls 24 КБ
- проект контракта.docx 29 КБ
- описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх1763.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2024 №0123300003324000006 31 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса