Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
26 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
16.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319001090
Документация
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0123200000319001090-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 21.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0123200000319001090-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0123200000319001090-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2019 №0123200000319001090-2-1 18 КБ
- 1090-итоги.docx 21 КБ
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0123200000319001090-2 19 КБ
- 17.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0123200000319001090-0 (Печатная форма) 19 КБ
- 16.05.2019
- 1090-1ч..docx 20 КБ
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0123200000319001090-0
- 24.04.2019
- tender-0123200000319001090.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.04.2019 №0123200000319001090 21 КБ
- ДЭА бумага 2628.docx 149 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса