Тендер: Поставка специализированной автоматизированной установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания медицинских отходов классов Б и В
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414127374
- ТЭК-Торг ЗП4102191
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 09:01 - 07.11.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 15:00 - 13.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414127374-01 123 КБ
- 08.11.2024
- протокол 32414127374.docx 22 КБ
- 29.10.2024
- Часть_5._Проект_договора.docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32414127374 (Версия №1) 416 КБ
- 28.10.2024
- Часть 4. ОНМЦД.xls 27 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 60 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 58 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса