Тендер: Выполнение работ по содержанию земельного участка, включая создание покрытия закрытой плоскостной парковки со шлагбаумом
Начальная цена
5 979 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820600002824000040
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002824000040
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 08:21 - 02.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЗК1 132 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0820600002824000040 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 28.10.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 37 КБ
- Приложение 4 Проект МК.docx 113 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки (Техническое задание).pdf 4.76 МБ
- Приложение 3 Требования и инструкция.docx 26 КБ
- Ведомость объёмов работ.pdf 203 КБ
- Приложение 1 к НМЦК (Локально-сметный расчёт).pdf 4.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.10.2024 №0820600002824000040 49 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 798,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса