Тендер: Выполнение работ Монтаж сетей холодного водоснабжения в ППУ изоляции
Завершён
05.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414127372
- РТС-Тендер 3244911
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 05.11.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414127372-01 117 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 302 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3244911 (лот 1) от 06.11.2024.html 3 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414127372 (Версия №1) 384 КБ
- 28.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 28 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 137 КБ
- Документация.docx 141 КБ
- Приложение №3 ОНМЦ.doc 155 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 128 КБ
- ТЗ Шевченко.pdf 6.98 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса