Тендер: Капитальный ремонт внутридомовых инженерных сетей электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
3 841 742 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
08.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 078800000012400062
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-240103559500059
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2024
Проведение торгов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- ПСД.zip 5.24 МБ
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 11:50. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- документация (31-КР-24) г. Анадырь, ул. Отке, дом № 30А- электрика 3.docx 126 КБ
- 28.10.2024
- ПСД.zip 5.24 МБ
- документация (31-КР-24) г. Анадырь, ул. Отке, дом № 30А- электрика 2.docx 128 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение к тендеру #078800000012400062 13 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 417,0 ₽
Обеспечение контракта
384 174,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса