Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
696 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200031024000004
- ЕЭТП Росэлторг 0320200031024000004
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 07:20 - 06.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- 0320200031024000004 Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- signature_text_1731540995_summingup_434956.txt 12 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 29.10.2024
- Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Проект контракта.docx 69 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара.docx 34 КБ
- Инструкция.docx 23 КБ
- ОМНЦК.xls 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса