Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения
Начальная цена
4 613 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300000524000247
- ЕЭТП Росэлторг 0347300000524000247
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 07:22 - 06.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- 0347300000524000247.docx 15 КБ
- signature_text_1730937362_summingup_432852.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 29.10.2024
- 3. Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию заявки.docx 18 КБ
- 4. Проект МК.docx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 067,0 ₽
Обеспечение контракта
46 134,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса