Тендер: Поставка аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS для автобусов
Начальная цена
108 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414132202
- 223-ФЗ ЕИС 32414132202
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 11.11.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2024 16:00 - 15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- 2_е_части.pdf 350 КБ
- Итоговый протокол №32414132202-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414132202-03 125 КБ
- 18.11.2024
- итоговый.pdf 424 КБ
- 16.11.2024
- Happened_32414132202.rtf 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414132202-02 132 КБ
- 13.11.2024
- 1_е_части.pdf 377 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414132202-01 118 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414132202 (Версия №1) 205 КБ
- 29.10.2024
- Обоснование.xls 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса