Тендер: Веб-камера
Начальная цена
78 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111624000107
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111624000107
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 09:24 - 06.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол .docx 15 КБ
- signature_text_1730954937_summingup_433079.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 29.10.2024
- Извещение 306 КБ
- Описание объекта закупки 58 КБ
- Проект муниципального контракта 55 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №0320300111624000107 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса