Тендер: Поставка тележек бельевых для оснащения Лечебного корпуса (Блока Б)
Начальная цена
91 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 05:53 - 07.11.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 237 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 140 КБ
- 29.10.2024
- Приложение 2. ОНМЦ.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 24 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx (Проект государственного контракта) 48 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx (Описание объекта закупки) 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе) 41 КБ
- Информационная карта.docx (Информационная карта к извещению) 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №0816500000624017417 65 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса