Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
4 266 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 04:58 - 07.11.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 236 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 141 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.11.2024
- ответ на запрос 0816500000624017409.docx 81 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.11.2024 №РИ2 9 КБ
- 05.11.2024
- Ответ на запрос 0816500000624016006.docx 50 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.11.2024 №РИ1 7 КБ
- 29.10.2024
- Приложение 1. ООЗ (1).docx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 34 КБ
- Приложение 2. ОНМЦ.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 56 КБ
- Приложение 4. ПК.docx (Проект государственного контракта) 48 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx (Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе) 41 КБ
- Информационная карта.docx (Информационная карта к извещению) 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №0816500000624017409 48 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 663,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса