Тендер: Оказание услуг по передаче простых неисключительных прав на использование сертифицированной операционной системы
Начальная цена
248 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324001919
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001919
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 05:57 - 06.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324001919 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.11.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 31.10.2024
- разъяснение 1919 — 2.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.10.2024 №РИ2 9 КБ
- Проект контракта 4562.docx 59 КБ
- описание объекта закупки 4562.docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.10.2024 №ИИ1 81 КБ
- 30.10.2024
- разъяснение 1919.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.10.2024
- Обоснование НМЦК - 4562.xls 23 КБ
- Проект контракта 4562.docx 61 КБ
- описание объекта закупки 4562.docx 27 КБ
- Требования к содержанию составу заявки 4562.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2024 №0123200000324001919 78 КБ
- Проект контракта 4562.docx 61 КБ
- Требования к содержанию составу заявки 4562.docx 66 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 482,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса