Тендер: Текущий ремонт помещений (кабинет 10, 12)
Начальная цена
402 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100007524000058
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007524000058
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 03:27 - 05.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов (печатная форма).docx 23 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 29.10.2024
- Обоснование начальной цены.docx 20 КБ
- Смета каб.10,12.xls 457 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 73 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 70 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2024 №0347100007524000058 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса