Тендер: Поставка сценического цифрового пианино Nord Stage 4 88 Keyboard или эквивалент в комплекте с кейсом и стойкой
Начальная цена
920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414131775
- 223-ФЗ ЕИС 32414131775
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 06.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Протокол итоговый.pdf 1.39 МБ
- Итоговый протокол №32414131775-01 140 КБ
- 30.10.2024
- Извещение о закупке № 32414131775 (Версия №1) 351 КБ
- 29.10.2024
- Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- ТЗнорд.docx 66 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Форма заявки.docx 26 КБ
- Извещение сценическое пианино.docx 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса