Тендер: Поставка офисной бумаги формата А4 для ЖКС
Начальная цена
109 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414125180
- РТС-Тендер 3243595
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 10:00 - 08.11.2024 10:21
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.11.2024
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32414125180-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414125180-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414125180-02 133 КБ
- ППИ АМСП 3243595 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3243595 (лот 1) от 08.11.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3243595 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414125180-01 125 КБ
- 05.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3243595 (лот 1) от 05.11.2024.html 6 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414125180 (Версия №1) 318 КБ
- 25.10.2024
- Аукционная документация.docx 84 КБ
- Раздел V - Проект договора.docx 86 КБ
- Раздел IV -Техзадание.docx 17 КБ
- Раздел III- НМЦД.XLSX 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса