Тендер: Хлеб и хлебобулочные изделия
Начальная цена
363 523 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414123905
- РТС-Тендер 3243906
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 - 05.11.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.11.2024 10:00 - 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 06.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414123905-01 117 КБ
- 05.11.2024
- ПРОТОКОЛ ХЛЕБ.pdf 5.25 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3243906 (лот 1) от 05.11.2024.html 3 КБ
- 29.10.2024
- Приложение 3. Проект договора.doc 152 КБ
- Извещение о закупке № 32414123905 (Версия №2) 347 КБ
- 26.10.2024
- Извещение о закупке № 32414123905 (Версия №1) 347 КБ
- 25.10.2024
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 33 КБ
- Приложение 1. Техническое задание хлеб.docx 34 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 36 КБ
- Приложение 3. Проект договора.doc 152 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса