Тендер: Поставка соли йодированной
Начальная цена
31 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан; Ягоднинский район, поселок Синегорье
,
Магаданская область
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005719000030
Документация
- 22.03.2019
- Протокол_№_1-0347200005719000030ЭА-19.docx 17 КБ
- Протокол_№_1-0347200005719000030ЭА-19.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0347200005719000030-1 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- tender-0347200005719000030.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200005719000030 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0347200005719000030 21 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
- Аукционная документация соль.docx 125 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 572,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса