Тендер: Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (проведение проверки состояния огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций чердачных помещений)
Начальная цена
18 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200015818000070
Документация
- 13.09.2018
- Протокол 0316200015818000070
- Протокол проведения запроса котировок от 12.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200015818000070 18 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 43 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 55 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.doc 40 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 96 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.08.2018 №0316200015818000070 18 КБ
- Часть 1. Форма котировочной заявки.doc 43 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 55 КБ
- Часть 3. Обоснование НМЦК.doc 40 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 96 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса