Тендер: Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования пищеблока
Начальная цена
575 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027916000326
Документация
- 18.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0320200027916000326-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0320200027916000326-3
- Информация о контракте №2254002126316000330 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0320200027916000326-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0320200027916000326-3
- Информация о контракте №2254002126316000330 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2016 №0320200027916000326-3 (Печатная форма)
- 26.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2016 №0320200027916000326-2 (Печатная форма)
- 22.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0320200027916000326-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2016 №0320200027916000326-1 (Печатная форма)
- 13.11.2016
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 01.11.2016
- Аукционная документация.docx
- НМЦК.zip
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса