Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
23.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол рассм ед заявки.pdf 822 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0523300000121000015-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0523300000121000015 18 КБ
- Приказ утверждение запчасти 232 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0523300000121000015 19 КБ
- Расчет цены автозапч 36 КБ
- ДЭА запчасти 2021 560 КБ
- Описание объекта запчасти 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса