Тендер: Ямочный ремонт асфальтового покрытия по Щорса, ул. Аллилуева, ул. Фабричная, ул. Зарудничная, пер. Бойкий
Начальная цена
1 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
26.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000048
Документация
- 01.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0120300016717000048-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0120300016717000048-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2017 №0120300016717000048-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0120300016717000048-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2017 №0120300016717000048-3 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0120300016717000048-1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- 17-2 Ямочн- Щорса (Печатная форма)
- 17-2 Ямочн- Щорса
- ДАЭФ
- проект контракта -Ямочный Щорса, Аллилуева-2
- расп откр аукцион 48 измен
- ДАЭФ испр
- Испр проект контракта на аукцион -Ямочный Щорса, Аллилуева-2
- 15.05.2017
- tender-0120300016717000048.doc 3 КБ
- 17-2 Ямочн- Щорса.rar
- ДАЭФ.docx
- проект контракта -Ямочный Щорса, Аллилуева-2.docx
- 17-2 Ямочн- Щорса (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса