Тендер: Поставка лекарства МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН таблетки
Начальная цена
25 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0316100018021000062-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0316100018021000062 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0316100018021000062 21 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2 ТЗ.xls 31 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 75 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 179 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
257,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса