Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
127 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300099316000002
Документация
- 16.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.03.2016 №П1
- Протокол рассмотрения заявок бумага
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок бумага
- Протокол проведения запроса котировок от 15.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Документация бумага.doc
- Обоснование цены БУМАГА.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.03.2016 №0316300099316000002 (Печатная форма)
- Документация бумага 117 КБ
- Обоснование цены БУМАГА 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса