Тендер: Оказание услуг по перевозке наличных денег и ценностей в/из учреждения Банка России из/в
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009776220
Документация
- 29.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009776220-01 6 КБ
- 28.12.2020
- Выписка из протокола № 128 от 25.12.2020 (8 вопрос) 2.37 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 21.12.2020
- ЗКЭФ Перевозка денег Нерюнгри (продление)
- 17.12.2020
- ЗКЭФ Перевозка денег Нерюнгри (продление)
- 12.12.2020
- ЗКЭФ Перевозка денег Нерюнгри (на сайт)
- 08.12.2020
- ЗКЭФ Перевозка денег Нерюнгри (на сайт)
- Извещение к тендеру #32009776220 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса