Тендер: оказание услуг централизованной охраны объекта (г. Дальнереченск, ул. Рябуха, д. 75)
Начальная цена
93 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000517000357
Документация
- 22.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 21.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- протокол 68-ЗК
- 14.12.2017
- 68-ЗК_Извещение Дальнереченск.doc 261 КБ
- 68-ЗК_Извещение Дальнереченск (Печатная форма) 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса