Тендер: Блокаторы кальциевых каналов
Начальная цена
8 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
19.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300043117000054
Документация
- 04.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2252400139717000059 (Печатная форма)
- 24.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0320300043117000054-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320300043117000054-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0320300043117000054-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0320300043117000054-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2017 №0320300043117000054-3 (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2017 №0320300043117000054-1 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- ЭА_35_лекарства.rar
- ЭА_35_лекарства (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса