Тендер: ОКПД 2: 33. 12. 29. 900. Оказание услуг по обслуживанию турникетов, шлагбаумов и систем контроля и управления доступом
Начальная цена
1 028 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414153804
- ЕЭТП Росэлторг 32414153804
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 19.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.11.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Иной протокол №32414153804-01 136 КБ
- 27.11.2024
- Протокол ЗК 26112024 СКУД ДЭК.pdf 339 КБ
- 12.11.2024
- ДоЗ 0024-ЭКСП ПРОД-2024-СНРГ В ЗК Владик СКУД ДЭК Изменения 1.rar 705 КБ
- 7. Уведомление о внесении изменений 1 от 12.11.2024.docx 23 КБ
- 6. Приложение №8 к ДоЗ_Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение о закупке № 32414153804 (Версия №2) 433 КБ
- Изменения от 12.11.2024 19:41. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 01.11.2024
- 4. Приложение 6 к ДоЗ Структура НМЦ для конк. закупок .xlsx 17 КБ
- 5. Приложение 7 к ДоЗ Обоснование НМЦ.DOCX 38 КБ
- 2. Приложение 1 к ДоЗ ТТ обслуживание шлагбаумов турникетов СКУД.docx 97 КБ
- ДоЗ 0024-ЭКСП ПРОД-2024-СНРГ В ЗК Владик СКУД ДЭК.rar 685 КБ
- 6. Приложение 8 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 3. Приложение 2 к ДоЗ ПД обслуживание шлагбаумов турникетов СКУД.docx 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414153804 (Версия №1) 383 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса