Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
961 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.11.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154176
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32414154176
- ТЭК-Торг ЗП411114
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол ДБФ ВУ 73-24 2..pdf 1.51 МБ
- Иной протокол №32414154176-02 123 КБ
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414154176-01 119 КБ
- 12.11.2024
- Протокол ОД ДБФ ВУ 73-24-1doc.pdf 882 КБ
- 03.11.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 19 КБ
- 02.11.2024
- Извещение не СМП ДБФ ВУ 73-24 редакция 2.docx 236 КБ
- Приложение к Техническому заданию Спецификация.xlsx 113 КБ
- Расчет НМЦД ДБФ ВУ 73-24.docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414154176 (Версия №1) 222 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса