Тендер: Поставка модулей видеостены
Начальная цена
2 998 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320400001824000011
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001824000011
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 06:38 - 11.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.11.2024
- Разъяснения 1603370 Модули видеостены.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.11.2024 №РИ1 2 КБ
- 02.11.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК Поставка модулей видеостены 12 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта Поставка модулей видеостены 57 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки Поставка модулей видеостены 24 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке и инструкция по ее заполнению (12) 26 КБ
- Информационная карта Поставка модулей видеостены 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2024 №0320400001824000011 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 986,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса