Тендер: Приобретение бумаги
Начальная цена
61 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100002719000002
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки 18 КБ
- Печатная форма протокола 133 КБ
- Протокол № 3 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0220100002719000002-1 (Печатная форма) 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0220100002719000002-1 20 КБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Извещение бумага 29.03.2019.pdf 4.93 МБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0220100002719000002 29 КБ
- Документация о проведении электронного аукциона 29.03.2019.pdf 31.43 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 083,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса