Тендер: право заключения договора ОКПД2 63. 11. 1 Оказание информационных услуг с использованием справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена
957 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414154378
- 223-ФЗ ЕИС 32414154378
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 18.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414154378-01 123 КБ
- 27.11.2024
- Итоговый протокол.PDF 510 КБ
- 12.11.2024
- Уведомление №1.docx 23 КБ
- ДоЗ в редакции Уведомления №1.rar 613 КБ
- Извещение о закупке № 32414154378 (Версия №4) 193 КБ
- Изменения от 12.11.2024 08:24. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 08.11.2024
- Разъяснение №1.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414154378 99 КБ
- 02.11.2024
- ДоЗ.rar 614 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ДоЗ.rar 605 КБ
- ДоЗ.rar 605 КБ
- Извещение о закупке № 32414154378 (Версия №3) 146 КБ
- Извещение о закупке № 32414154378 (Версия №2) 146 КБ
- Извещение о закупке № 32414154378 (Версия №1) 146 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса