Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
51 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624017814
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624017814
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 05:00 - 11.11.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- 0816500000624017814 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- signature_text_1731394747_summingup_442254.txt 13 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 11.11.2024
- 8963cfc2-4525-4e4a-8464-ddf550a35bcf.docx 9 КБ
- 02.11.2024
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Проект государственного контракта 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2024 №0816500000624017814 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса