Тендер: Автомобиль легковой LADA VESTA или эквивалент
Начальная цена
1 776 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион цз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154303
- ТЭК-Торг ЗП411120
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 22.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 28.11.2024
- протокол 32414154303.docx 23 КБ
- Иной протокол №32414154303-01 125 КБ
- 12.11.2024
- Изменения от 12.11.2024 06:48. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 41 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 47 КБ
- Извещение о закупке № 32414154303 (Версия №2) 367 КБ
- 02.11.2024
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 59 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 50 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Часть_5._Проект_договора.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414154303 (Версия №1) 387 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса