Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту опор Магистральных Тепловых Сетей
Завершён
20.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414151747
- 223-ФЗ ЕИС 32414151747
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 20.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2025
Документация
- 18.12.2024
- Протокол И 8401.zip 377 КБ
- 22.11.2024
- Иной протокол №32414151747-01 131 КБ
- 21.11.2024
- Протокол ВК 8401.zip 304 КБ
- 01.11.2024
- Прил №2 к ДоЗ Пр оект договора.7z 130 КБ
- Документация о з акупке 8401 .docx 431 КБ
- Приложение к ДоЗ Форма за явки на АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 70 КБ
- Прил №8 к ДоЗ Обо снование НМЦ.docx 19 КБ
- Прил №1 к ДоЗ Т ех.требования.7z 598 КБ
- Прил №7 к ДоЗ Ст руктура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
339 844,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса