Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
496 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
12.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152512
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240016043800064.1
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 12.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.11.2024
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол №32414152512-04 130 КБ
- 14.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 13.11.2024.pdf 1.6 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414152512-03 130 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 12.11.2024.pdf 1.55 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.86 МБ
- 13.11.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 12.11.2024.pdf 1.55 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414152512-02 136 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414152512-01 122 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414152512 (Версия №1) 345 КБ
- 01.11.2024
- Приложение № 4 Проект Договора.docx 59 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xls 42 КБ
- Приложение № 2 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 20 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.pdf 25.1 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса