Тендер: Поставка микроскопа операционного для стоматологических исследований
Начальная цена
1 497 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414155461
- ЕЭТП Росэлторг 32414155461
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 08:00 - 13.11.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Итоговый протокол №32414155461-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414155461-02 125 КБ
- 14.11.2024
- Протокол 2.pdf 965 КБ
- простокол итоги.pdf 1.28 МБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414155461-01 118 КБ
- 12.11.2024
- Протокол 1.pdf 774 КБ
- 02.11.2024
- Раздел III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 41 КБ
- Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 50 КБ
- Раздел V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 15 КБ
- РАЗДЕЛ II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА. (1).docx 30 КБ
- Раздел IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ).docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Раздел I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32414155461 (Версия №1) 359 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса