Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
12.11.2024 08:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154893
- РТС-Тендер 3253828
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 08:15
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414154893-01 122 КБ
- 12.11.2024
- Протокол открытия доступа ЗК от 12.10.2024.docx.pdf 76 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414154893 (Версия №1) 228 КБ
- 02.11.2024
- Тех.задание ГСМ.docx 23 КБ
- Договор 42-ЗК от 00.11.24.docx 52 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса