Тендер: Бумага для медицинского прибора
Начальная цена
30 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200008324000080
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008324000080
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 09:14 - 11.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
13.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.11.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 157 КБ
- Протокол 0320200008324000080.doc 53 КБ
- 12.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 06.11.2024
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx 36 КБ
- Приказ о внесении изменений.pdf 718 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.11.2024 №ИИ1 47 КБ
- 05.11.2024
- Ответ на запрос (24000080).pdf
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.11.2024 №РИ1 7 КБ
- 02.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2024 №0320200008324000080 45 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса