Тендер: Оказание услуг по сопровождению информационно системы Инфраструктура пространственных данных Приморского края
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200030824000058
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030824000058
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 09:31 - 11.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол 0320200030824000058.doc 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 22 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 118 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса